Дети Винкс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Винкс » Принятые анкеты » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Для меня это был лучший вариант, и я это знала. Гелиа - парень, приглянулся, мне. Вскоре мы с ним полюбили друг друга и поженились.
Мои мысли были о том как Я могла бы пасть в сражении, и никогда больше не увидеть его
Он был не только мужем, но еще и другом , лучшим другом. Сейчас пока все отлично, мы живем, любим , ноо но , что будет потом...?

0

3

Флора
принята

0

4

Белла проснулась ночью.Ей снился непонятный сон.
"Она шла по неосвещённому коридору.Шла на голос,который звал её:
-Иди ко мне!Ты одна из нас. -голос был нежным,звонким и добрым.Ей казалось,что он был похож на голос мамы.Но кроме темноты она ничего не видела.
Белла вдруг наткунлась на препятствие.Она поняла,что дальше дороги нет.Случайно опустив руку по стене,она наткнулась на ручку-это оказалась дверь.Девушка толкнула её,но она не поддалась.ТОгда Белла попробовала ещё раз.Она приложила всю силу и снова ничего.Девушка расстроилась и уже хотела повернуть назад,как снова раздался голос:
-Не здавайся!Ты должна захотеть всем сердцем попасть туда.-голос снова замолчал.Белла подумала,что хочет войти туда и к её удивлению дверь открылась.Беллу тут же обдал яркий свет и ей пришлось прикрыть глаза.Через несколько минут она смогла снова видеть и увидела в центре 5 силуетов.Это были волшебницы Винкс.она узнала их всех.Стелла,Флора,Муза,Лейла и её мать,Блум.-Вот ты  и с нами.Теерь ты станешь одной из нас.Держи.-Девушки соединили руки и закрыли глаза,через некоторое время перед Беллой появился кристал и как только она дотронулась до него,он заблестел ещё ярче и проник в серде девушки.Она тут же превратилсь в фею.
-Вы новое покаление Винкс.Другие скоро тоже получат кристалы.-сказала Блум и обняла дочь."
На этом моменте она проснулась.Она подумала,что это пустой сон,но что-то в не зародило сомнения,уж слишком он был ярок и чувствителен.И представте себе,через несколько дней на её день рождение,этот сон стал явью.Он повторился в точности.Так Белла стала новой волшебницей Винкс.

0

5

Белла
Принята

0

6

Стелла снова появилась в Алфее она решила проверить быстренько свою комнатку и уйти домой. Она начала прокрадываться на территорию Алфеи. Она смотрела в сторону, чтобы её никто не заметил, но вдруг она ударилась головой обо что-то мягкое и жёсткое одновременно. Девушка упала на землю, морщась от боли и подтирая голову.
-Мисс Стелла, что вы тут делаете?-Когда Стелла подняла голову она увидела завуча Алфеи Госпожу Гризельду. Эта женщина постоянно вызывала какие-то неодобрения у Стеллы. Девушка даже побавивалась её, но всё-равно делала всё наперекосяк.
-Мисс Гризельда, здравствуйте. А я тут пробегала мимо и решила заскочить на огонёк.-Фея неувренно встала и улыбнулась.
-Я не понимаю вашей настойчивости, Стелла. Почему вы постоянно возвращаетесь в Алфею? Вы же были исключены в прошлом году, забыли?
-Нет, нет...Но я ужасно хочу учиться в Алфеи и поэтому пришла опять. Госпожа Гризельда, возьмите меня снова. Я обещаю, что больше никакие лаборатории взрывать не буду. Обещаю, что буду самой прилежной и примерной ученицей..Только возьмите меня.
-Ох, я даже не знаю, что сказать...-Гризельда сделала серьёзный вид и задумалась. Тем временем Стелла умирала от любопытства.
*Пожалуйста, пусть она меня примет снова...Господи, я прошу тебя*
-Хорошо, вы приняты...-Завуч не успела ничего сказать, как обнаружила Стеллу у себя на шее.
-Спасибо, Мисс Гризельда! Я обещаю, что всё будет замечательно!
-Помните, что это ваш последний шанс.-Женщина записала себе в тетрадь имя Стеллы и проводила её до входа в школу. Когда Фея уже убежала к себе в комнату, Гризельда тихо улыбнулась. Но после минутной улыбки  тут же закрыла тетрадь, сделав серьёзный вид, ушла к себе в кабинет.

0

7

Стелла
принята

0


Вы здесь » Дети Винкс » Принятые анкеты » Пробные посты