Дети Винкс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Винкс » Учебные помещения » Волшебная Конвергенция


Волшебная Конвергенция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Дувушка пришла и села за перту странно никого нет подумала Эл и села.
Где же все Электра сотворила энергетический шарик стала крутить его в воздухе от него было сильное свечение что даже освещало весь кабинет.

0

3

Блум зашла в кабинет как раз в тот момент,когда Электра сотворила энергетический шар и крутила его в воздухе.Энергия была на столько сильной,что свечение от шара освещало помещение.Блум сперва не стала мешать,она наболюдала,но после всё-таки решила нарушить тишину.
-Прекрасно!-сказала она,подходя к учительскому столу.Затем она подошла ближе к Электре.
-Я наблюдала за тобой.Ты молодец.-похвалила она девушку.
Её кристал уже даёт о себе знать.Энергия шара достаточно сильная,но пока она ещё не постоянная.-подумала Блум.

0

4

Электра оторвалась от своего занятия когда услышала что в кабинет ктото вошел
-Я наблюдала за тобой.Ты молодец.-похвалила она девушку.
Тетушка Блум? у Электры округлились глаза ,но как вы же не должны быть здесь.
девушка была удивлена.
А мама здесь? спросила Эл и виновато улыбнулась.

0

5

Тетушка Блум? у Электры округлились глаза ,но как вы же не должны быть здесь.девушка была удивлена.
А мама здесь? спросила Эл и виновато улыбнулась.
-А вот это наш сюрприз.-сказала она и пожала слегка плечами.
-Мама...-она хотела сказать,что да,но в кабинет вошла и сама Текна.

0

6

Текна зашла в Кабинет. Мама...-она хотела сказать,что да,но в кабинет вошла и сама Текна.
Блум привет сказала фея и рассмеялась. Да Электра мы будем предподавать у вас Волшебную конвергенцию.

0

7

-Текна,здравствуй-сказала подруге Блум.-Теперь они не смогут лентяйничать.-Блум снова рассмеялась.
-А где Белла?Ты её не видела?-Блум обратилась к Электре.Она осмотрелась,в кабинет уже подходили другие ученики,но Беллы не было видно.Странно...где она?На неё не похоже.Обычно не опаздывает...

0

8

Да не придется сказала Текна
Нет не видела сказала она и посмотрела в пространство.

0

9

Белла вошла в кабинет.Ей хотелось чтобы поскорее начался урок.Когда она вошла в кабинет она застыла у порога с открытым ртом.
-Мама!-девочка была в шоке.-Что ты тут делаешь?-спросила она медленно подходя и уже замечая тётю Текну.-Тётя?!-это очень удивило Беллу.
Блум повернулась к дочери и ответила:
-Не удивляйся,мы с тётей текной ведём этот урок!Это наш сюрприз.
Конечно Белла была рада,но с другой стороны вечно находится под надзором матери ей не хотелось.Она прошла за парту,села вместе с Электроймрачно бросила тот:-привет-и кинув сумку на стол положила голову на руки.-всё это конец.

Так как я играю и Беллу и Блум,буду иногда отписываться за  обоими в одном посте)))

0


Вы здесь » Дети Винкс » Учебные помещения » Волшебная Конвергенция